| Мощность в режиме обогрева | 18,5 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 982x860x682 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Цвета | Кремовый |
| Материал | Сталь |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 83 % |
| Вес (от..до) | 293 кг |
Отопительная печь с контуром для водяного отопления.
| Мощность в режиме обогрева | 18,5 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 982x860x682 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Цвета | Кремовый |
| Материал | Сталь |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 83 % |
| Вес (от..до) | 293 кг |







