| Мощность в режиме обогрева | 11,8 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 758x984x550 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | Есть |
| Футеровка топочной камеры | Чугун |
| Цвета | Черный |
| Материал | Сталь |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 80,4 % |
| Зольный ящик | Есть |
| Вес (от..до) | 214 кг |






































