| Мощность в режиме обогрева | 7,5 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 702x870x426 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | Есть |
| Футеровка топочной камеры | Чугун/керамика |
| Открытие/подъём дверки | Боковое |
| Цвета | черный |
| Материал | Чугун/сталь |
| Топливо | Дрова |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| КПД | 81,5 % |
| Вес (от..до) | 141 кг |






































