| Мощность в режиме обогрева | 15 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 760x775x520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Цвета | Черный |
| Материал | Сталь |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 78,4 % |
| Вес (от..до) | 212 кг |
Отопительная печь с контуром для водяного отопления.
| Мощность в режиме обогрева | 15 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 760x775x520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Цвета | Черный |
| Материал | Сталь |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 78,4 % |
| Вес (от..до) | 212 кг |







