| Мощность в режиме обогрева | 9 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 716x1338x532 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | Есть |
| Открытие/подъём дверки | Боковое |
| Цвета | Белый |
| Материал | Чугун |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 78,6 % |
| Вес (от..до) | 204 кг |






































