| Мощность в режиме обогрева | 9,6 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 559x1035x547 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | Есть |
| Футеровка топочной камеры | Чугун |
| Открытие/подъём дверки | Боковое |
| Цвета | красный |
| Материал | Сталь/Керамика |
| Выход дымохода | Верхний |
| Топливо | Дрова |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| КПД | 86,4 % |
| Подача воздуха извне | Есть |
| Вес (от..до) | 175 кг |






































