| Мощность в режиме обогрева | 9,8 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 680х490(520)х380 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Система вторичного дожига | Есть |
| Система длительного горения | Есть |
| КПД | 66,1 |
| Футеровка топочной камеры | Чугун |
| Открытие/подъём дверки | Боковое |
| Материал | Чугун |
| Выход дымохода | Верхний |
| Форма стекла | Прямое |
| Топливо | Дрова |
| Размеры главного стекла (ШхВхГ) | 504x317x4 мм |
| Площадь обогрева | 98 м2 / 245 м3 |
| Подача воздуха извне | Нет |
| Вес (от..до) | 89 кг |
Особенности:
- топка конвекционного типа изготовлена из серого чугуна марки EN-GJL-200-250,
- толщина стенок корпуса от 10 мм,
- двойная задняя стенка. Дополнительная стенка предохраняет корпус топки от износа,
- декоративная решетка препятствует выпадению дров из топки камина,
- стекло Shott Robox (Германия) выдерживает до 800С,
- отдельная дверца зольника, регулировка подачи воздуха,
- встроенный шибер, регулирует силу тяги в дымоходе камина,
- дефлектор увеличивает тепловую эффективность путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания в пространстве каминной топки,
- плотно расположенные радиаторы увеличивают площадь теплоотдачи в помещение.
Схема подключения Kaw-Met (W 9a EKO):






































