| Мощность в режиме обогрева | 16,1 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 690x516(772)x492 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | Есть |
| Система длительного горения | Есть |
| КПД | 71,2 |
| Футеровка топочной камеры | Чугун |
| Открытие/подъём дверки | Боковое |
| Материал | Чугун |
| Выход дымохода | Верхний |
| Форма стекла | Прямое |
| Топливо | Дрова |
| Размеры главного стекла (ШхВхГ) | 592x325x4 мм |
| Площадь обогрева | 161 м2 / 402,5 м3 |
| Размеры бокового стекла (ШхВхГ) | 375x325x4 мм |
| Подача воздуха извне | Опция (патрубок приобретается отдельно) |
| Вес (от..до) | 142 кг |
Особенности:
- топка конвекционного типа изготовлена из серого чугуна марки EN-GJL-200-250,
- толщина стенок корпуса от 10 мм,
- двойная задняя стенка. Дополнительная стенка предохраняет корпус топки от износа,
- декоративная решетка препятствует выпадению дров из топки камина,
- стекло Shott Robox (Германия) выдерживает до 800С,
- отдельная дверца зольника, регулировка подачи воздуха,
- встроенный шибер, регулирует силу тяги в дымоходе камина,
- дефлектор увеличивает тепловую эффективность путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания в пространстве каминной топки,
- плотно расположенные радиаторы увеличивают площадь теплоотдачи в помещение.
Схема подключения Kaw-Met (W17LB decor 16,1 кВт EKO):






































