| Мощность в режиме обогрева | 13,5 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 559x915x533 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Цвета | бордовый/бежевый/серый |
| Материал | Сталь |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 78,2 % |
| Вес (от..до) | 160 кг |
Отопительная печь с контуром для водяного отопления.






































