| Мощность в режиме обогрева | 19,5 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 720x1242x575 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Цвета | бордовый/бежевый/серый |
| Материал | Сталь |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 78,6 % |
| Вес (от..до) | 249 кг |
Отопительная печь с контуром для водяного отопления.






































