| Мощность в режиме обогрева | 10,3 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 540x1300x478 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | Есть |
| Футеровка топочной камеры | Ironker и Чугун |
| Открытие/подъём дверки | Боковое |
| Цвета | серый |
| Материал | Сталь/Керамика |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 85,5 % |
| Вес (от..до) | 317 кг |






































