| Мощность в режиме обогрева | 9 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 682x860x653 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | - |
| Футеровка топочной камеры | Чугун |
| Открытие/подъём дверки | - |
| Цвета | черный/кремовый |
| Материал | Сталь/Керамика |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 78,1 % |
| Вес (от..до) | 197 кг |






































