| Мощность в режиме обогрева | 10 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 1280x880x660 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | Есть |
| Футеровка топочной камеры | Чугун |
| Открытие/подъём дверки | Боковое |
| Цвета | бежевый |
| Материал | Сталь/Керамика |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 75,6 % |
| Вес (от..до) | 321 кг |






































