| Мощность в режиме обогрева | 16,1 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 660х515(770)х500 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | Есть |
| Система длительного горения | Есть |
| Футеровка топочной камеры | Чугун |
| Открытие/подъём дверки | Боковое |
| Материал | Чугун |
| Выход дымохода | Верхний |
| Топливо | Дрова |
| Размеры главного стекла (ШхВхГ) | 580x390x4 мм |
| КПД | 71,2 % |
| Площадь обогрева | 161 м2/402,5 м3 |
| Подача воздуха извне | Есть (патрубок приобретается отдельно) |
| Вес (от..до) | 154 кг |
Особенности:
- топка конвекционного типа изготовлена из серого чугуна марки EN-GJL-200-250,
- хромированная отделка,
- системы дожига дымовых газов,
- система «чистое стекло» - вдоль стекла направляется поток наружного холодного воздуха, который препятствует закопчению поверхности стекла.
- встроенный шибер,
- вермикулитовый дефлектор
- система регулировки подачи воздуха с помощью зольника
- система притока наружного воздуха
- дополнительная жаростойкая плита, которая предохраняет корпус каминной топки от износа.
- декоративная решетка, которая препятствует выпадению дров из топки камина.
- плотно расположенные радиаторы для увеличения площади теплоотдачи в помещение.
- жаропрочное стекло
.
Схема подключения Kaw-Met (W17 Dekor 16,1 кВт EKO):






































