| Мощность в режиме обогрева | 18 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 680x885x460 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Система вторичного дожига | Есть |
| Система длительного горения | Есть |
| Футеровка топочной камеры | Чугун |
| Открытие/подъём дверки | Боковое |
| Материал | Чугун |
| Выход дымохода | Верхний |
| Форма стекла | Прямое |
| Топливо | Дрова |
| Подача воздуха извне | Есть (патрубок приобретается отдельно) |
| Вес (от..до) | 162 кг |
Особенности:
- топка конвекционного типа изготовлена из серого чугуна марки EN-GJL-200-250,
- толщина стенок корпуса от 10 мм,
- двойная задняя стенка. Дополнительная стенка предохраняет корпус топки от износа,
- декоративная решетка препятствует выпадению дров из топки камина,
- стекло Shott Robox (Германия) выдерживает до 800С,
- отдельная дверца зольника, регулировка подачи воздуха,
- встроенный шибер, регулирует силу тяги в дымоходе камина,
- дефлектор увеличивает тепловую эффективность путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания в пространстве каминной топки,
- плотно расположенные радиаторы увеличивают площадь теплоотдачи в помещение.
Схема подключения Kaw-Met (W11 CO):






































