| Мощность в режиме обогрева | 10,1 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 475х834х384 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | Есть |
| КПД | 72 |
| Футеровка топочной камеры | Чугун |
| Открытие/подъём дверки | Боковое |
| Материал | Чугун |
| Форма стекла | Прямое |
| Топливо | Дрова |
| Площадь обогрева | 100 м2 / 250 м3 |
| Вес (от..до) | 67 кг |
Особенности:
- небольшие габариты, легкая установка и уход,
- конфорки для приготовления пищи,
- печь изготовлена из высококачественного чугуна,
- толщина стенок 10 мм,
- возможность использовать печь в разных помещениях,
- съемный ящик для золы, который легко очищать,
- заднее подключение дымохода,
- подача воздуха регулируется с помощью ручки для быстрого розжига и контроля,
- жаростойкое стекло Robax способно выдерживать температуру до 800 С,
- встроенный дефлектор увеличивает эффективность работы печи,
- держатель дров,
- соответствует всем европейским стандартам качества.






































