| Мощность в режиме обогрева | 6,1 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 465x620x450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | Есть |
| КПД | 64,8 |
| Футеровка топочной камеры | Чугун |
| Открытие/подъём дверки | Боковое |
| Материал | Чугун |
| Форма стекла | Прямое |
| Топливо | Дрова |
| Площадь обогрева | 61 м2 / 152,5 м3 |
| Вес (от..до) | 90 кг |
Особенности:
- небольшие габариты, легкая установка и уход,
- печь изготовлена из высококачественного чугуна,
- толщина стенок 10 мм,
- возможность использовать печь в разных помещениях,
- съемный ящик для золы, который легко очищать,
- заднее подключение дымохода,
- подача воздуха регулируется с помощью ручки для быстрого розжига и контроля,
- жаростойкое стекло Robax способно выдерживать температуру до 800 С,
- встроенный дефлектор увеличивает эффективность работы печи,
- держатель дров,
- соответствует всем европейским стандартам качества.






































