| Мощность в режиме обогрева | 9,6 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 490x625x480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | Есть |
| КПД | 64,8 |
| Футеровка топочной камеры | Чугун |
| Открытие/подъём дверки | Боковое |
| Материал | Чугун |
| Форма стекла | Прямое |
| Топливо | Дрова |
| Площадь обогрева | 96 м2 / 240 м3 |
| Вес (от..до) | 77 кг |






































