| Мощность в режиме обогрева | 13,5 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 964x889x640 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Цвета | белый/песчаный/черный |
| Материал | Сталь |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 81,2 % |
| Вес (от..до) | 166 кг |
Отопительная печь с контуром для водяного отопления.






































