| Мощность в режиме обогрева | 9 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 695x495x450 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | - |
| Система длительного горения | Есть |
| Материал | Сталь |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 79,7 % |
| Вес (от..до) | 136 кг |
| Мощность в режиме обогрева | 9 кВт |
| Габариты (ШхВхГ) | 695x495x450 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Система чистого стекла | Есть |
| Система вторичного дожига | - |
| Система длительного горения | Есть |
| Материал | Сталь |
| Топливо | Дрова |
| КПД | 79,7 % |
| Вес (от..до) | 136 кг |







